Страница обновлена 20.10.2021

Страница обновлена 20.10.2021

В  сентябре 2021 года на базе МДОУ 22 "Малыш пошло общерайонное мероприятие ,посвященное ЗОЖ. Игра "Веселые старты". Руководитель - Найденова Елена Владимировна.

В  сентябре 2021 года на базе МДОУ 22 "Малыш пошло общерайонное мероприятие ,посвященное ЗОЖ. Веселая зарядка. Руководитель - Найденова Елена Владимировна.

В июле 2021 года на базе МДОУ 22 "Малыш в рамках недели безопасности дорожного движения,была организована игра на свежем воздухе по ПДД.

В апреле 2021 года на базе МДОУ 22 "Малыш прошло общерайонное мероприятие ,посвященное ЗОЖ. Веселая зарядка. Руководитель - Найденова Елена Владимировна.

12 марта 2021 года на базе МДОУ 22 "Малыш прошел праздник Масленицы с элементами спортивных игр и эстафет.

В марте 2021 года на базе МДОУ 22 "Малыш пошло общерайонное мероприятие ,посвященное ЗОЖ. День здорового питания. Руководитель - Найденова Елена Владимировна.

В марте 2021 года на базе МДОУ 22 "Малыш прошло общерайонное мероприятие ,посвященное ЗОЖ. Зарядка стимулирующая двигательную активность. Руководитель - Найденова Елена Владимировна.

В феврале 2021 года на базе МДОУ 22 "Малыш прошло общерайонное мероприятие ,посвященное ЗОЖ. Зарядка стимулирующая двигательную активность. Руководитель - Найденова Елена Владимировна.

В январе 2021 года на базе МДОУ 22 "Малыш прошло общерайонное мероприятие ,посвященное ЗОЖ. Зарядка стимулирующая двигательную активность. Руководитель - Найденова Елена Владимировна.

Спортивный клуб "Здоровячок"

В МДОУд/с № 22 "Малыш" с 2017 года действует семейный спортивный клуб «Здоровячок». Руководитель – Найденова Елена Владимировна. Мероприятия этого клуба посещают дети совместно с остальными членами семьи. Занятия проходят один раз в месяц.

Каждый родитель хочет видеть своего ребенка здоровым и успешным. Основной целью работы клуба является создание условий  воспитания здорового и жизнерадостного ребенка, путём формирования у него осознанного отношения к своему здоровья. Для детей и их родителей мы предлагаем следующие формы работы: совместная двигательная деятельность – развлечения, занятия, походы, Недели Здоровья, консультации, родительские собрания, совместное изготовление инвентаря и стенгазет.

Мы убеждены, что такая форма взаимодействия с родителями, как организация семейного клуба, необходима. Она приносит взаимную пользу и сотрудникам, и родителям. Создание единого образовательного пространства позволяет нам повысить качество оказания оздоровительно – образовательных услуг.

Приказ № 01-03/64.4 о создании в ДОУ спортивного клуба

Положение о спортивном клубе "Здоровячок"

Положение о совете спортивного клуба "Здоровячок"

Перспективный план работы детско-родительского клуба "Здоровячок"

ФОК "ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"

12 апреля - всемирный день здоровья. Все воспитанники и работники детского  сада "Малыш" собрались, чтобы поучаствовать в акции "Всероссийская зарядка". Занимайтесь спортом! Берегите свое здоровье!

21 февраля 2019г. в  детском саду "Малыш" состоялось открытие мини-музея военной техники. Экспонаты принесли будущие защитники Отечества - мальчики средней группы. Музей получился по-современному интерактивным, всеми экспонатами можно играть и использовать на занятиях. Ребята старшей группы приняли участие в спортивном мероприятии "Подрасту и защитником стану!"

16 февраля 2019 г.  работники детского сада и родители воспитанников в составе команды Чебаковского сельского поселения "Медведи" приняли активное участие в мероприятии "Снежинка Приволжья".

В декабре 2018 г. родители совместно с детьми изготовили фотогазету "Мы дружим со спортом!".

В ноябре 2018 г. сотрудники ДОУ впервые приняли участие в сдаче норм ГТО.

В сентябре 2018 г. состоялось очередное мероприятие семейного спортивного клуба  "Здоровячок". Родители вместе со своими малышами отправились в путешествие в сказку  – играли в подвижные игры. Всем было радостно, интересно и познавательно!