Страница обновлена 21.11.2022

• в должности заведующего 19 лет
  • e-mail:  malich22.naidenova@yandex.ru
    Телефон: 8(48533) 4-41-37
  • Образование – высшее педагогическое, Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского; "Менеджмент в образовании" – диплом о переподготовке.
  • 1 квалификационная категория.
  • курсы повышения квалификации: "Управление государственными и муниципальными закупками" 2017г. в объеме 120 часов. "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, ууслуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" 2020г.  в объеме 144 часа. "Электронные таблицы MS Exel в профессиональной деятельности педагога" 2020г. 42ч.

Соколова Татьяна  Валентиновна

• общий стаж – 36 года
  • педагогический стаж – 36 года
  • Образование – высшее педагогическое, Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского. Специальность: "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"
  • 1 квалификационная категория.
  • Курсы повышения квалификации:Сертификат участия в работе семинара по теме "Технологии продуктивного чтения", 2018г. (16ч.); ФГОС ДО "Содержание, технологии введения" ,2014г.(72ч.)

Безрукова Татьяна Анатольевна

• общий стаж – 33 год
  • педагогический стаж – 33 год
  • высшее педагогическое, Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского.
  • 1 квалификационная категория.
  • Курсы повышения квалификации: МУДПО "Информационно-образовательный центр" ТМР по ДПП "Оформление проекта средствами ИКТ", 2017г. (72 ч.)  "ФГОС дошкольного образования", 16 часов, 2015г. "Информационно-коммуникационные технологии" 2020г. 48 ч

Куликова Жанна Валерьевна

• Музыкальный руководитель
  • общий стаж- 26 лет
  • пед. стаж  – 9 лет 6 месяцев
  • Образование среднее-специальное; обучение: Ярославский педагогический колледж, специальность – дошкольное образование
  • Профессиональная переподготовка по программе :"Педагогическое образование :учитель-логопед" 2021г.
  • 1 квалификационная категория
  • Курсы повышения квалификации: Сертификат участия в работе семинара по теме "Технологии продуктивного чтения" (16 ч.), 2018г.; "Введение ФГОС дошкольного образования", 16 часов, 2014 . Удостоверение о повышении квалификации по ДПП "Метод проектов с использованием ИКТ" 2016г. 72ч. Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Фрмирование общепользовательской ИКТ-компетентности : интерактивные презентации и видеоролики" 2020г. 48ч. Обучение по программе "создание условий для развития инициативности и индивидуальности дошкольников" 2020г. 56 ч.

Найденова Елена Владимировна

• физкультурный руководитель
  • общий стаж 10 лет
  • пед. стаж 3 года 11 месяцев
  • образование среднее-специальное
  • Обучение: "Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П.Пастухова" .Программа "Педагогическая деятельность дошкольного образования". Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального   образования Ярославской области "Институт развития образования",программа: "Организация и контроль качества питания детей в образовательной организации" 2021г.